Ir al contenido Unimagdalena

Integrantes del CIARP

Foto María Dilia Mieles Barrera
María Dilia Mieles Barrera

Presidente - Doctor
Ext: 3186
mieles@unimagdalena.edu.co

Foto de Ernesto Amarú Galvis Lista
Ernesto Amarú Galvis Lista

Vicepresidente - Doctor
Ext: 3140
egalvis@unimagdalena.edu.co

Foto de Jorge Gomez Rojas
Jorge Gomez Rojas

Representante Docente del Área de Conocimiento de Ingeniería - Doctor
Ext: 1069
jgomez@unimagdalena.edu.co

Foto de Samuel Guillermo Núñez Ricardo
Samuel Guillermo Núñez Ricardo

Representante Docente del Área de Conocimiento de Matemáticas y Ciencias Naturales. - Doctor
Ext: 1106
samuelnunez@unimagdalena.edu.co

Foto de Enika Paola Pinto Moya
Margarita Montoya

Representante Docente del Área de Conocimiento de Ciencias de la Salud. - Magister
Ext: 1343
mmontoyah@unimagdalena.edu.co

Foto de Luis Fernando Bottia Gomez
Luis Fernando Bottia Gomez

Representante Docente del Área de Conocimiento Bellas Artes, Arquitectura y afines - Especialista
Ext: 1020
lbotia@unimagdalena.edu.co

Foto de Heiner Castro Gutiérrez
Heiner Castro Gutiérrez

Representante Docente del Área de Conocimiento de Ingeniería. - Magister
Ext: 1031
hcastro@unimagdalena.edu.co

Foto de  Luis Eduardo Castro Cera
María De Los Ángeles Negritto Chebel

Representante Docente del Área de Conocimiento de Matemáticas y Ciencias Naturales. - Doctor
Ext: 1103
mnegritto@unimagdalena.edu.co

Foto de  Luis Eduardo Castro Cera
Carlos MArio Bernal Acevedo

Representante Docente del Área de Conocimiento Bellas Artes, Arquitectura y afines. - Doctor
Ext: 1016
cbernal@unimagdalena.edu.co

Foto de Patricia De Jesus Lapeira Panneflex
Patricia De Jesus Lapeira Panneflex

Representante Docente del Área de Conocimiento de Ciencias de la Salud. - Magister
Ext: 1018
plapeira@unimagdalena.edu.co