Ir al contenido Unimagdalena

Integrantes del CIARP

Foto José Rafael Vasquez Polo
José Rafael Vasquez Polo

Presidente - Doctor
Ext: 3186
jvasquez@unimagdalena.edu.co

Foto de Ernesto Amarú Galvis Lista
Ernesto Amarú Galvis Lista

Vicepresidente - Doctor
Ext: 3140
egalvis@unimagdalena.edu.co

Foto de Heiner Castro Gutierrez
Heiner Castro Gutierrez

Representante Docente del Área de Conocimiento de Ingeniería - Magister
Ext: 1031
hcastro@unimagdalena.edu.co

Foto de Rolando Escorcia Caballero
Rolando Escorcia Caballero

Representante Docente del Área de Conocimiento de Matemáticas y Ciencias Naturales. - Doctor
Ext: 1027
reescorcia@unimagdalena.edu.co

Foto de Haidy Oviedo Córdoba
Haidy Oviedo Córdoba

Representante Docente del Área de Conocimiento de Ciencias de la Salud. - Magister
Ext:
hoviedo@unimagdalena.edu.co

Foto de Marco Gaviria Rueda
Marco Gaviria Rueda

Representante Docente del Área de Conocimiento Bellas Artes, Arquitectura y afines - Especialista
Ext: 1067
mgaviria@unimagdalena.edu.co

Foto de Nelson Piraneque Gambasica
Nelson Piraneque Gambasica

Representante Docente del Área de Conocimiento de Ingeniería. - Doctor
Ext: 1116
npiraneque@unimagdalena.edu.co

Foto de Fabio Munevar Quintero
Fabio Munevar Quintero

Representante Docente del Área de Conocimiento de Matemáticas y Ciencias Naturales. - Doctor
Ext: 1100
fmunevar@unimagdalena.edu.co

Foto de  Sorany Marín Trejos
Sorany Marín Trejos

Representante Docente del Área de Conocimiento Bellas Artes, Arquitectura y afines. - Magister
Ext: 1089
smarin@unimagdalena.edu.co

Foto de Lilibeth Pedraza Álvarez
Lilibeth Pedraza Álvarez

Representante Docente del Área de Conocimiento de Ciencias de la Salud. - Magister
Ext: 1008
lpedraza@unimagdalena.edu.co